Как жене купить дом без подписи мужа при сделке купли продажи у нотариуса?
Доброго вам времени суток. Жена в браке не имеет права осуществлять крупные сделки без нотариального разрешения супруга. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте Вы имеете полное право приобрести имущество без нотариальной подписи вашего супруга как согласие на данную покупку Однако следует иметь в виду что данное имущество будет всё равно является совместным имуществом супругов поскольку Вы находитесь в зарегистрированном браке.
Здравствуйте! В данном случае вы можете приобрести недвижимость без согласии вашей супруги.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!