Как обезопасить себя при покупке квартиры и передаче денег продавцу
Здравствуйте
Можете оформить предварительный договор купли продажи в котором прописать ответственность сторон
Всего хорошего
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Лучше в данном случае воспользоваться банковской ячейкой
Всего доброго, желаю удачи.
Добрый вечер, можете в договоре прописать что передача денежных средств продавцу в счет оплаты стоимости Объекта осуществляется в течение (срок указывается по договоренности сторон) рабочих дней с момента государственной регистрации перехода права собственности на объект к покупателю. Либо передать деньги частями, часть в день подачи документов на регистрацию, часть после.