Наследование имущества не женатого человека с не брачным ребенком - права и наследники
Здравствуйте, его ребёнок будет наследовать имущество умершего в качестве наследника первой очереди.
Удачи вам и всего наилучшего
Если отцовства в отношении этого ребёнка было установлено, то ребёнок является наследником первой очереди, и будет наследовать имущества своего отца.
Здравствуйте!
Если отцовство подтверждается заключением генетической экспертизы, то надо устанавливать отцовство в судебном порядке и затем вступать в наследство на правах наследника первой очереди. Доля в наследстве умершего отца ребенку полагается.
После смерти биологического отца, ребёнок будет наследником его имущества первой очереди вместе с другими наследниками. Удачи вам.
Здравствуйте.
Если установлено отцовство, то этот ребенок и считается как раз близким родственником и наследником первой очереди.
Всего хорошего.