Каков срок для продажи квартиры в России без налогообложения, полученной в подарок от родителей?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, я получила в подарок квартиру в России от своих родителей. Через какой срок я могу продать квартиру без налогообложения?
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Через 5 лет владения вы можете продать квартиру без налогообложения. Удачи вам и всего наилучшего.
Спасибо большое