Выгнав ребёнка на улицу и поменяв замок, хозяйка квартиры оставила меня без помощи. Что делать?
Зравствуйте. А при чем здесь опека? Опека будет разбираться только с тем, что Ваш ребенок дома один и без присмотра оказался. А не с хозяйкой квартиры, При этом Вы не уточняете, на каком основании Вы роживали в этой квартире и что послужило основанием для такого действия хозяйки квартиры.
Эту квартиру она продаёт мы пакупаем её за счот ипотеки без никоких обьяснений откозалось продовать хотя я просил время чтоб переехать так как унас сургуте минусовая температура.
Дозвониться до хозяйки не смогли наверное потому что она специально трубку не берет В этой ситуации просите участкового проехать в эту квартиру и на месте решать проблему.
Здравствуйте. К сожалению, это ее право отказаться от заключения сделки, но тут нужно так же знать - какие договоры между Вами были подписаны - был ли внесен задаток, зарегистрированы ли Вы в этой квартире на данный момент и т.д.