Ханты-Мансийск, 14.10.2017, 02:30

Выгнав ребёнка на улицу и поменяв замок, хозяйка квартиры оставила меня без помощи. Что делать?

Вопрос №13303125 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 14.10.2017, 02:30
Здраствуйте вчера днём когда меня с женой небыли дома хозяйка квартиры выгнола 12 ти летнего ребёнка на улицу и поменяла замок я сейчас на улице что мне делать мы с участковым не смогли до не дозвонится неберё телефон а завтра в опеке выходной.
Лучший ответ
Рекомендуется

Зравствуйте. А при чем здесь опека? Опека будет разбираться только с тем, что Ваш ребенок дома один и без присмотра оказался. А не с хозяйкой квартиры, При этом Вы не уточняете, на каком основании Вы роживали в этой квартире и что послужило основанием для такого действия хозяйки квартиры.

14.10.2017, 03:17

Эту квартиру она продаёт мы пакупаем её за счот ипотеки без никоких обьяснений откозалось продовать хотя я просил время чтоб переехать так как унас сургуте минусовая температура.

14.10.2017, 03:31

Дозвониться до хозяйки не смогли наверное потому что она специально трубку не берет В этой ситуации просите участкового проехать в эту квартиру и на месте решать проблему.

14.10.2017, 03:35

Здравствуйте. К сожалению, это ее право отказаться от заключения сделки, но тут нужно так же знать - какие договоры между Вами были подписаны - был ли внесен задаток, зарегистрированы ли Вы в этой квартире на данный момент и т.д.

14.10.2017, 03:45