Мы прописаны в квартире с момента её приобретения.
Участковый милиционер должен провести проверку по Вашему заявлению и вынести соответствующее постановление. Вы можете обратиться в суд с заявление о вселении.
обращайтесь в суд с требованием о предоставлении доступа в жилое помещение
на основании данного решения вас обязаны вселить
Андрей Сергеевич,только через суд,подать исковое заявление о порядке пользование жильем и устранении пряпятствий в пользовании квартирой....тогда на основании решения суда и участковый и судебные приставы вам помогут вселиться. и защить ваши права и законные интересы