Как снизить сумму задолженности по алиментам и засудить бывшую жену за ложные обвинения?
Вы добились максимум возможного в этой ситуации то что вашему мужу приставы зачли в счет оплаты алиментов переводы с банка То что отдавал на руки не зачтут потому что ваш муж не брал никаких расписок И в этом кроется серьезная ошибка
В том что так получилось ваш муж сам виноват В таких ситуациях нельзя надеяться на порядочность-это потом боком выходит Нужно всегда брать расписки А без бумажки -ты букашка.
Добрый день, уважаемый посетитель!
К сожалению, то, что передавали на руки, никак не подтвердите. Да и привлечь ее Российское законодательство не позволяет за этот поступок
Всего доброго, желаю удачи.