Как правильно разделить квартиру между собственниками и использовать материнский капитал?
Здравствуйте! Почему не можете? Если вы улучшаете жилищные условия, приобретаете отдельное жилое помещение, то всё возможно. Обращайтесь за разрешение в Пенсионный фонд.
Добрый день. Вы можете приобрести жилую площадь с использованием средств мат. капитала. Приобретая отдельную квартиру, Вы улучшаете жилищные условия сына, а не ухудшаете.
Здравствуйте! Для того, чтобы продать долю несовершеннолетнего ребенка, нужно получить разрешение органы опеки и попечительства. В другом жилье ребенку нужно выделить долю по площади не меньше, чем было.