Меня и мою маму оскорбляли в присутствии полицейского что делать?
Антон, доброго времени суток. Пишите заявление и указывайте сотрудника полиции как свидетеля. Пусть виновных привлекают к административной ответственности.
Доброго вам времени суток. Если полицейский является свидетелем оскорбления, то он обязан привлечь виновных к административной ответственности.
Удачи и всего наилучшего.
Написать заявление о привлечении к ответственности за оскорбление в полицию также можете подать исковое заявление в суд о защите чести достоинства и деловой репутации.