Получение отказов от покупки YM*FIN ТРЕТЬЕ - что это означает?

Добрый день! Меня зовут Сулейман я ни чего не покупаю., но мне приходит смс сообщения отказ от покупки YM*FIN ТРЕТЬЕ за сегодняшний день. Вы не подскажите что это?
Лучший ответ

Здравствуйте,

Это неудачные попытки снять с карты Ваши деньги, возможно у Вас подключены услуги

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

То что нужно. Спасибо!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Вероятно, мошенники пытаются купить товар, используя данные Вашей карты

Всего доброго, желаю удачи.

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте, Сулейман! Возможно без Вашего ведома третьими лицами была попытка осуществить покупку через интернет с использованием Вашей банковской карты.

Добрый день! В данном случае частая проблема, скорей всего где-то подписались на платные услуги, нужно срочно обратиться в банк и заблокировать данный счет, после чего сделать новый.

Здравствуйте! Вы или кто-то другой со счета пытается перечислить денежные средства на электронный кошелек Яндекс Деньги. Если платеж не совершали, то заблокируйте карту.