Узнать сумму накопительной пенсии. Сенатова Татьяна Викторовна.
Узнать сумму накопительной пенсии. Сенатова татьяна викторовна.
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Обратитесь в отделение пенсионного фонда по месту вашего проживания с этим вопросом. Удачи и всего наилучшего.
Жму руку, спасибо!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Для этого обратитесь в пенсионный фонд с соответствующим запросом
Всего доброго, желаю удачи.