Возврат товара и восстановление биткоинов - есть ли такая возможность?
Добрый день! По закону Вы вправе отказаться от товара на основании ст. 26.1 ЗоЗПП РФ. Пишите заявление в магазин, ссылайтесь на эту статью, требуйте возврата вашей валюты. Откажут если. - только в суд дорога.
4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.
В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.
При отказе потребителя от товара продавец должен возвратить ему денежную сумму, уплаченную потребителем по договору, за исключением расходов продавца на доставку от потребителя возвращенного товара, не позднее чем через десять дней со дня предъявления потребителем соответствующего требования.
Здравствуйте,
Знаете, все эти операции по покупке криптовалюты и прочего почти что нелегальный в РФ
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Есть такая вероятность, направьте им претензию в данном случае
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго вам времени суток. К Сожалению ничего вы отсудить не сможете и честно говоря скажу что вам повезло еще что попался честный магазин, а не мошеннический. Удачи и всего наилучшего.