Екатеринбург, 14.10.2017, 15:32

Мало ли что мошенники делали с украденным паспортом. А вдруг в росреестр пойдут?

Вопрос №13305033 из г. Екатеринбург
опубликован 14.10.2017, 15:32
Мало ли что мошенники делали с украденным паспортом. А вдруг в росреестр пойдут?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. С украденным паспортом в росреестре мало что получится сделать, если только там не приклеили фотографию. Удачи и всего наилучшего.

14.10.2017, 15:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Достаточно заявить о краже в полицию - паспорт в этом случае моментально внесут в базу данных недействительных паспортов.

14.10.2017, 15:34
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте,

Нет, тут он не пройдет без Вашего присутствия, а вот взять он-лайн займ могут запросто

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

14.10.2017, 15:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Добрый день, уважаемый посетитель!

ЗАявите о краже паспорта в полицию и оформите новый, вот ив все

Всего доброго, желаю удачи.

14.10.2017, 15:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

При краже первым делом необходимо заявить в полицию. Имея зарегистрированное заявление о краже паспорта, в случае того, что если мошенники с вашим паспортом что то и натворят в сможете отменить их последствия, признать сделки и т.д. недействительными.

14.10.2017, 15:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Если вы заявили в полицию о краже паспорта то данные по этому паспорту будут будут внесены в базу недействительных паспортов. Росреестр всегда проверяет в этой базе.

14.10.2017, 15:41
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Но как я понял в росреестр идти не надо?

14.10.2017, 15:39

Здравствуйте!

Нет, не надо идти в Росреестр в данном случае. Если у Вас украли паспорт, то надо заявить об этом в полицию как можно раньше.

14.10.2017, 15:41

В полицию надо идти. Если вы заявили в полицию о краже паспорта то данные по этому паспорту будут будут внесены в базу недействительных паспортов. Росреестр всегда проверяет в этой базе.

14.10.2017, 15:41

Доброго Времени суток!

НЕТ, конечно - в ВАШЕЙ ситуации посещение россреестра от ВАС не требуется

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

14.10.2017, 15:43

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет, однозначно, обращение в Росреестр в данном случае не имеет смысла

Всего доброго, желаю удачи.

14.10.2017, 15:43

Доброго вам времени суток. Если у вас украли паспорт в первую очередь нужно идти в отдел полиции по месту хищения. Удачи и всего наилучшего.

14.10.2017, 15:46