Тула, 14.10.2017, 16:15

Начальник на цеховом собрании объявил о планируемом сокращении рабочих

Вопрос №13305194 из г. Тула
опубликован 14.10.2017, 16:15
На цеховом собрании начальник сообщил о сокращении рабочих в еденицах. Кто попал под сокращение по фамильно не оглашалось, сказал что в конце этого месяца сокращённым дадут уведомления род подпись. Но все работники цеха должны подписаться в приказе, что нас всех поставили в известность о сокращении. Надо ли подписывать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Если не подпишите уведомление, то просто составят акт и тогда будет счиаться, что Вы ознакомлены

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

14.10.2017, 16:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Доброго вам времени суток. Если не будете подписывать уведомление, то просто составят акт и будут считать что вы отказались подписывать. Удачи и всего наилучшего.

14.10.2017, 16:20

Но мы даже не знаем кого сократили.

14.10.2017, 16:25

Здравствуйте,

Так как раз у уведомлении будет стоять кого именно сократили, иначе и нельзя

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

14.10.2017, 16:26

Людмила, сокращение будет начинать действовать с момента, когда индивидуально вручат уведомления тем, кого сократили, уведомления должны быть вручены в таком случае за 2 месяца до сокращения. А приказ - всего лишь приказ, это работодатель Вас известил. Подписание приказа будет формальностью. Всего доброго!

14.10.2017, 16:28