Могут ли депортировать иностранного гражданина из страны если он заключил контракт с ВС РФ но у него просочилась регистрация.

Могут ли депортировать иностранного гражданина из страны если он заключил контракт с ВС РФ но у него просрочилась регистрация.
Лучший ответ

Доброго времени суток! В Кодексе об административных правонарушениях, в главе 18, нарушение иностранным лицом (вне зависимости от наличия гражданства) правил въезда в Россию, режима пребывания или проживания и порядка установления мест для этого, правил учета миграции, передвижения на территории, транзитного проезда по территории, а также неисполнение обязанности уведомлять о подтверждении проживания – в этих случаях накладывается административный штраф от 2000 до 5000 рублей.

Депортация грозит в том случае если это неоднократное нарушение.