Североуральск, 14.10.2017, 18:50

Тест отрицательный. Может забрать ребёнка?

Вопрос №13305725 из г. Североуральск
опубликован 14.10.2017, 18:50
Тест отрицательный. Может забрать ребёнка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Николай, из вашего вопроса не понятно ничего. Можете сформулировать так, чтобы было можно ответить? Я так понимаю, спор об отцовстве.

14.10.2017, 19:12

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Да хочет лишить отцовства. Я не хочу

По днк я не отец. Но и она не мать. Вот такие у нас делают днк.

14.10.2017, 19:16

А причем здесь эксперты? Вы ситуацию нормально разъясните нам, а не загадками. Ребенок и не ваш и не матери, которая его воспитывает? Такое бывает. Расскажите всю историю.

14.10.2017, 19:20

В этом случае на основании такого результата экспертизы ДНК нет оснований для лишения вас отцовства Получается что экспертиза проведена некорректно Нужно ставить вопрос о повторной экспертизе ст 87 ГПК РФ.

14.10.2017, 19:23

Николай, как трактовать слова - буквально или в кавычках - она не мать? Вот путают люди, обращаются к юристам, а нужно - к психологам... У вас ребенок стал средством манипуляций друг с другом, со своими отношениями с женой. Это очень плохо. Я бы сказала, что и вы в таком случае - не отец...

Всего Вам хорошего!

14.10.2017, 19:25