Отрицательный результат теста ДНК вызывает сомнения в отцовстве и угрожает потерей ребенка
Здравствуйте Николай, а почему мать решила оспорить отцовство? Если как вы утверждаете, она не мать, подайте встречный иск и настаивайте, что она является ненадлежащим истцом, так как обращаться в суд с исковыми заявлениями об оспаривании отцовства могут только законные представители ребенка, если Вы не отец, а она не мать, никто из Вас законным представителем ребенка не является. Остается вопрос, а как этот ребенок к ам попал?
Рожала она. отец я.мать решила уехать на пмж на юг. Я против. Ребенок находится с мамой, на выходные с большим трудом забираю себе. Собралась подать на лишения отцовства.
Здравствуйте, Николай, к сожалению, если отец не вы, то мать ребёнка может оспорить отцовство в судебном порядке.
Удачи вам и всего наилучшего
Николай, Вы поясните внятно. Она отцовство оспаривает или лишает Вас родительских прав? Если ребенок проживает с матерью, обратитесь с иском об определении порядка общения с ребенком, где укажите график и порядок общения. Если мать не будет исполнять решение суда, у Вас будет возможность обратиться к судебным приставам.