Документы, которые должны быть переданы продавцу после сделки купли-продажи доли в квартире
Добрый день, Наталия!
Основанием для перехода права собственности на эти 3/4 будет договор купли-продажи. При оформлении сделки в регпалате Вы должны будете представить: свидетельство о праве на наследство, тех.паспорт БТИ, копии паспортов. После регистрации сделки, Вам все этим документы вернут. По сути, Вы можете передать новому собственнику только тех.документы на квартиру.
С уважением, Филин Сергей.
Свидетельство о праве собственности на всю квартиру!
Наталия, вернут свидетельство о праве на наследство, договор купли-продажи. А больше ничего и не надо продавцу.