Как правильно прописать в договоре купли продажи фразу: Отчуждаемые доли квартиры принадлежат Продавцу на основании
Как правильно прописать в договоре купли продажи фразу: Отчуждаемые доли квартиры принадлежат Продавцу на основании: свидетельства о государственной регистрации права …
Если изначально квартиры принадлежала на основании св-ва, после дарения доли, на свидетельстве был поставлен штамп о прекращении прав на квартиры.
Спасибо заранее за помощь.
Лучший ответ
Добрый вечер, Елена!
У Вас есть свидетельство о праве собственности на 1\4? Оно должно быть. Вот его и укажите. Если св-ва нет, то указывайте то свидетельство которое есть с измененения внесенными договором дарения между.. от...
С уважением, К.В.Истратов
Зарегистрировать право собственности на основании договора дарения и получить новое свидетельство.