Как вернуть украденные паспорта после заявления в полиции - оплата госпошлины и дальнейшие действия
У меня такая проблема украли паспорта мой и сына. Была в полиции написала заявление. Потом была в паспортнос столе там сказали оплатить госпошлину и приходить но пока нет денег чтоб оплатить будут после 19 числа, а ходила я 10 числа ничего страшного если оплачу 19 числа потом отнесу документы?
Здравствуйте, ничего страшного в этом нет. Штраф вы должны заплатить в течение 60 дней с момента вступления постановления о привлечении к административной ответственности в законную силу.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
В данном случае не вижу каких-либо нарушений. Оплачивайте 19-го
Всего доброго, желаю удачи.