Как избежать уголовной ответственности при сборе арендной платы без оформления и устранении из должности директора
Что можно сделать как избежать уголовной ответственности, я собирал арендную плату как директор ООО арендная плата за торговые площади, но все об этом знали и эти деньги отдавал учредителям каждый месяц (естественно без всякого оформления) всех все устраивало, а теперь учредители решили меня убрать как директора и написали что я собирал аренду себе лично и хотят завести на меня уголовное дело. Что мне делать, как быть?
Добрый день, Сергей!
1. увольняйтесь как можно быстрее, раз пошла такая ситуация
2. уголовное дело они не будут заводить, Вас берут на испуг
3. найдите адвоката.