Как истребовать документы, подтверждающие правомерность установки оборудования оператора связи на крыше моего дома?
Я жилец дома, на крыше которого установлено оборудование оператора связи (20 шт. вышек). Как я могу истребовать документы (сошласование с жильцами) из управляющей кампании, подтверждающие правомерность их установки? Заранее спасибо.
Доброго времени суток! Согласно нормам права ЖК РФ Вам, если вы собственник либо уполномоченное собственником лицо, нужно запросить протокол общего собрания собственников.
Добрый вечер! Обратитесь в свою управляющую компанию, и просите предовставить документы, разрешающие установку антенн. Удачи вам и всего доброго!