Проблемы с кредитной картой АТБ банка - необъяснимый рост ежемесячной платы и неясные снятия средств
Здравствуйте! Нет вам информацию вам не предоставят. Обращаться нужно непосредственно супругу, так как он заемщик. Пусть пишет претензию в банк.
☼ Здравствуйте,
Задолженность должна вычислять согласно договора, который подписан между сторонами, о любой задолженности банк должен предоставлять подробный расчёт
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо, а могу ли я обратиться в банк, для выяснения ситуации? Или они в праве отказать в предоставлении информации?
Увы, но банк не имеет право распространять информацию о заёмщике, даже жене, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.