Как вернуть сумму на кредитной карте в АТБ банке, если ежемесячный платеж поглощается процентами и не остается на карте?
Чтобы расплачиваться с кредитом, нужно платить сумму, гораздо больше чем минимальный платёж. Можете не платить и ждать, когда банк обратиться в суд. В суде можно просить снизить неустойку, тогда общая сумма задолженности уменьшится.
Добрый день! Если нет возможности оплатить, то в данном случае можете дождаться пока подадут в суд, а там сможете попробовать уменьшить неустойку по ст. 333 ГК РФ, а затем попросить предоставить рассрочку.
Так но все равно процент возьмут и остальное вернут на карту.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно в Вашем случае получается, что платите только проценты
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.