Пили в общежитии потом произошла ссора другая сторона претензий не имеет задержали на 24 часа.

Лучший ответ

Добрый день! Но если претензий нет, то скорей всего проведут проверку, и отпустят, в данном случае ели никто ни на кого заявлений не писал, то проблем быть не должно. Но Вы не уточняете подробностей.

То что нужно. Спасибо!

Это о чем?

Рассказ о Вашей жизни?

Может Вы хотели задать вопрос? Так задавайте.

В русском языке вопрос - это предложение с вопросительным знаком на конце.

"Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 29.07.2017) (с изм. и доп., вступ. В силу с 10.08.2017)

""КоАП РФ, Статья 27.5. Сроки административного задержания

1. Срок административного задержания не должен превышать три часа, за исключением случаев, предусмотренных частями 2 и 3 настоящей статьи.

""3. Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, влекущем в качестве одной из мер административного наказания административный арест или административное выдворение за пределы Российской Федерации, может быть подвергнуто административному задержанию на срок не более 48 часов.

""4. Срок административного задержания лица исчисляется с момента доставления в соответствии со статьей 27.2 настоящего Кодекса, а лица, находящегося в состоянии опьянения, со времени его вытрезвления.

Могут задержать на 48 часов.

Доброе утро, Александр! Кроме другой стороны есть еще соседи, которые вызвали полицию. У них, скорее всего, и есть претензии к обоим сторонам конфликта.