Как переоформить договор на электроснабжение для земельного участка с сараем в деревне?
Новому собственнику нужно обратиться в энергоснабжающую организацию с заявлением о переоформлении договора поставки электроэнергии. Удачи Вам.
Здравствуйте, вам ответили, обращайтесь со свидетельством о праве собственности на земельный участок в ресурсоснабжающую организацию.
Удачи вам и всего наилучшего
Новый собственник пусть с документами о собственности обратится в энергоснабжающую организацию и с ними заключит новый договор.
Добрый день! Договор поставки электрической энергии можно заключить и при отсутствии строений, поэтому необходимо обратиться с заявлением о заключении договора в энергоснабжающую организацию.