Что делать, если отсутствие воды, пропуск суда и блокировка зарплатной карты привели к полной потере зарплаты?

У меня в доме нет воды, но меня осудили так как я не пришла на суд, теперь заблокировали зарплатную карту и всю зарплату сняли. Посоветуйте что можно сделать в этой ситуации?
Лучший ответ

Здравствуйте, обращайтесь к приставу и предоставляйте документы, подтверждающие, что на этот счёт поступает ваша зарплата. Максимальное удержание в соответствии с действующим законодательством не может превышать пятьдесят процентов.

Удачи вам и всего наилучшего

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

На основании статьи 136 Трудового кодекса Российской Федерации подойти работодателю заявление о выплате заработной платы наличными денежными средствами.

Ваш ответ мне непонятен.

Добрый день! Это видимо приставы наложили арест, Вам нужно на работе взять справку о том что на Вашу карту поступает зарплата, вообще приставы могут удерживать до 50 процентов в силу ст. 99 ФЗ об исполнительном производстве, но можно подать в суд и просить уменьшить процент удержания.

Ответ не по существу вопроса.