Изменение процедуры направления исковых заявлений судом в соответствии с п.2 статьи 150 ГПК РФ

Меня интересует п.2 ст 150 гпк рф-суд направляет или вручает ответчику копии искового заявления. Или в случае согласия на смс-уведомления о судебном заседании. Суд уже не обязан выполнять положения гл.14 и в частности ст.150 п.2?
Лучший ответ

Доброго Времени суток!

СУД ОБЯЗАН в ЛЮБОМ случаеи вручать копии искового и ПРИЛАГАЕМЫХ ДОКУМЕНТОВ

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Жму руку, спасибо!

В любом случае суд направляет ответчику копию заявления. Смс сообщения это только касается уведомления Вас о дате, времени и месте заседания и не затрагивает направления документов.

Благодарю за потраченное время!