Чебоксары, 15.10.2017, 15:38

Если кто-то из членов семьи живет отдельно, то в справке о составе семьи он будет записан?

Вопрос №13308616 из г. Чебоксары
опубликован 15.10.2017, 15:38
Если кто-то из членов семьи живет отдельно, то в справке о составе семьи он будет записан?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Нет, в данной справке, будут указаны те члены семьи, которые проживают в одном жилом помещении, а не отдельно друг от друга.

15.10.2017, 15:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Доброго вам времени суток. Эта справка называется формой 9 и в данную справку это лицо включено не будет. Удачи вам и всего наилучшего.

15.10.2017, 16:05

Получается, надо будет делать ему отдельную справку, верно?

15.10.2017, 16:04

Доброго вам времени суток. Верно. Это справка называется формой 9 и в данную справку это лицо включено не будет. Удачи вам и всего наилучшего.

15.10.2017, 16:06

Справки указываются только лица, которые зарегистрированные по месту жительства или по месту пребывания на данной жилплощади. Где он прописан, там и нужно будет получить справку

15.10.2017, 16:07