Если кто-то из членов семьи живет отдельно, то в справке о составе семьи он будет записан?
Добрый день! Нет, в данной справке, будут указаны те члены семьи, которые проживают в одном жилом помещении, а не отдельно друг от друга.
Доброго вам времени суток. Эта справка называется формой 9 и в данную справку это лицо включено не будет. Удачи вам и всего наилучшего.
Получается, надо будет делать ему отдельную справку, верно?
Доброго вам времени суток. Верно. Это справка называется формой 9 и в данную справку это лицо включено не будет. Удачи вам и всего наилучшего.
Справки указываются только лица, которые зарегистрированные по месту жительства или по месту пребывания на данной жилплощади. Где он прописан, там и нужно будет получить справку