Жильцам 17-этажного дома требуют уплатить 114 тыс. руб за устранение замечаний по лифтам - нарушение прав ЖЭУ?

После очередного периодического обследования лифтов в доме, в котором 17 этажей обслуживающая компания требует от жильцов дома 114 тыс. руб за устранение замечаний. Дом находится у ЖЭУ. В праве они это делать?
Лучший ответ

Здравствуйте! Вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу нужно видеть все документы по делу тогда и принимать решение.

Спасибо.

Нет это неправомерные поборы, пишите жалобу в прокуратуру, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Помощь была к стати и думаю очень поможет нашему дому справиться с этой проблемой.