Счета орестованы приставами на 252 тыс. р., связано с невыплаченным кредитом 5 лет назад
Добрый день! В данном случае Вам необходимо обратиться в суд, взыскавший задолженность, с заявлением о предоставлении отсрочки/рассрочки по уплате по ст. 203 ГПК.
Уточните Ваш вопрос, что бы юристы имели возможность вам ответить и помочь советом
Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.
Доброго вам времени суток. Приставы имели право полное в данной ситуации арестовать все ваши счета.
Удачи вам и всего наилучшего.
Вы не выплатили всю сумму кредита, на неё начислены штрафы и пени, поэтому сумма долга выросла в разы. Если счет зарплатный, предоставьте справку о начислении заработной платы, потребуйте снятия ареста.
Добрый вечер. Для начала необходимо обратиться в службу судебных приставов и уточнить откуда образовался данных долг получить копию судебного решения либо судебного приказа и обжаловать его. Хорошего приятного вечера.
Сергей, А чему вы удивляетесь? Вы не платили за кредит в связи с этим образовались штрафные санкции в виде неустойки пени и процентов.
Если не согласны решением суда, то получаете копию решения, восстанавливайте срок для обжалования и обжалуйте.