Возможен ли раздел нежилого здания на две части с дальнейшей государственной регистрацией права собственности на
Возможен ли раздел нежилого здания на две части с дальнейшей государственной регистрацией права собственности на разных собственников (без долевой собственности)?
Лучший ответ
Здравствуйте Виктор. Если здание сейчас на праве собственности, то его без проблем можно разделить на две части, и оформить все соответствующие документы.