Продажа доли в земельном участке - что делать с собственником административного здания?
У меня такая ситуация. Продается 685/1000 доли в праве общей долевой собственности на земельный участок общей площадью 1134 кв.м.. На этом участке построено административное здание. Оно занимает всю часть участка. При покупке земли, как быть с собственником здания? У земли и здания разные собственники.
Обратитесь к юристу очно и с документами. Ответ на ваш вопрос зависит от того, когда, как и на каком основании возник титул собственника здания. В рамках консультации на сайте этот вопрос не решить, он достаточно трудоемкий.