LSN Messenger
Краснодар, 15.10.2017, 20:22

Не кто не возьмется делать и просто не дадут.

Вопрос №13309618 из г. Краснодар
опубликован 15.10.2017, 20:22
Здравствуйте. Не кто не возьмется делать и просто не дадут.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Будьте добры задавать ваши вопросы как можно более полно. Ничего не понятно, ровным счётом. Удачи вам и всего наилучшего.

15.10.2017, 23:08
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

А вы пробовали делать официальный запрос в ваше учебное заведение на территории Азербайджана с просьбой выслать нужный вам документ?

15.10.2017, 21:09

Учебного заведения этого уже нет. С работы делали неоднократно запрос, ответа нет. Даже знакомые находясь там не берутся за это дело.

15.10.2017, 23:02

Доброго вам времени суток. Будьте добры задавать ваши вопросы как можно более полно. Ничего не понятно, ровным счётом. Удачи вам и всего наилучшего.

15.10.2017, 23:08