Не кто не возьмется делать и просто не дадут.
Доброго вам времени суток. Будьте добры задавать ваши вопросы как можно более полно. Ничего не понятно, ровным счётом. Удачи вам и всего наилучшего.
А вы пробовали делать официальный запрос в ваше учебное заведение на территории Азербайджана с просьбой выслать нужный вам документ?
Учебного заведения этого уже нет. С работы делали неоднократно запрос, ответа нет. Даже знакомые находясь там не берутся за это дело.