LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 15.10.2017, 20:37

Скажите может ли опекун переоформить на себя недвижимость.

Вопрос №13309668 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 15.10.2017, 20:37
Скажите может ли опекун переоформить на себя недвижемось.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, опекун не может переоформить на себя имущество подопечного, поскольку распоряжаться его имуществом он может только с согласия органов опеки и попечительства.

Удачи вам и всего наилучшего

15.10.2017, 20:40
Оценка автора вопроса:
Очень грамотный ответ

Здравствуйте! А каким образом он это сможет сделать? Нет конечно опека данную сделку попросту не пропустит ни в коем случае.

17.10.2017, 18:14

Скажите если она составила на меня завещание. Вот и я за ней ухаживают и она инвалид детства.

15.10.2017, 20:44

Здравствуйте, если есть завещание, то после смерти лица вы сможете унаследовать имущество наследодателя.

Удачи вам и всего наилучшего

15.10.2017, 20:48

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если составлено завещание, то Вы можете наследовать после ее смерти

Всего доброго, желаю удачи.

15.10.2017, 20:49

Здравствуйте. Если составлено завещание, то вы вправе вступить в права наследования. Однако если есть наследники первой очереди, нетрудоспособные, то они имеют право на обязательную долю в наследстве.

15.10.2017, 20:50