Как получить жилье без накоплений - документы и помощь государства
Здравствуйте, у знакомой есть ребенок (8 лет) замужем не была, у ребенка как такового нет ни по документам ни в жизни. Она одна работает своего жилья у нее нет, ребенок живет с бабушкой. Оформить ипотеку тоже не может так как не получается ничего отложить на первоначальный взнос.
Какие нужны документы и куда нужно обращаться для приобретения жилья. Как может в этом случае помочь государство.
Здравствуйте. В подобных случаях государство сможет помочь лет через 30, к сожалению.
Встать на очередь надо, обращаться в администрацию муниципального образования по месту регистрации. Необходимые документы укажут там.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.