Петропавловск-Камчатский, 16.10.2017, 05:31

Нужна ли копия билетов для разрешения на отсутствие ребенка в школе?

Вопрос №13310616 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 16.10.2017, 05:31
Я хочу полететь с ребенком в отпуск 24 октября. Отпуск летом мне не дают, это связано со спецификой работы организации, в которой я работаю (рыболовная компания). В школу я отдала заявление об отсутствии ребенка по форме, где указывается, что за здоровье, прохождение учебного материала беру на себя. С меня потребовали копии билетов. Законно ли это? Или достаточно только заявления?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я не писала, что мы летим. Написала заявление об отсутствии ребенка по семейным обстоятельствам. Об этом кадрам сказала классный руководитель. После этого кадры потребовали билеты.

16.10.2017, 05:46

☼ Здравствуйте,

В любом случае вы написали, что едете с ребёнком на отдых в другой город и значит точно туда полетите или поедете

Желаю Вам удачи и всех благ!

16.10.2017, 05:49

☼ Здравствуйте, Все совершенно законно, вы должны приложить к заявлению подтверждающие документы в виде ксерокопии

Желаю Вам удачи и всех благ!

16.10.2017, 05:41
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Я не писала, что мы летим. Написала заявление об отсутствии ребенка по семейным обстоятельствам. Об этом кадрам сказала классный руководитель. После этого кадры потребовали билеты.

16.10.2017, 05:46

☼ Здравствуйте,

В любом случае вы написали, что едете с ребёнком на отдых в другой город и значит точно туда полетите или поедете

Желаю Вам удачи и всех благ!

16.10.2017, 05:49

Юридические услуги в Петропавловск-Камчатский

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034