Директор ищет разные отговорки и тянет время.
Заключил договор с агенством недвижимости. Сделка не состоялась. Деньги до сих пор не вернули. Что можно сделать. В договоре сказано В случае, если по какой-либо причине, независящей отфирмы, купля-продажа квартиры, указанной в договоре, не может состояться, фирма возвращает задаток в размере, указанном в пункте таком то (т.е задаток), либо (по желанию покупателя) может предложить др вариант квартиры. Директор ищет разные отговорки и тянет время.
Пишите претензию, в ней устанавливайте разумный срок на выполнение ваших требований и просите в случае отказа дать письменный аргументированный ответ. Дождитесь отказа и подавайте в суд.
Удачи!
С уважением, Гнедюк Мария.