Как узнать собственника квартиры (ФИО)? Желательно бесплатно, соседи не знают, УК отказала в предоставлении сведений.

Лучший ответ

☼ Здравствуйте, Чтобы узнать собственника квартиры, нужно обратиться в любой много функциональный центр и получить выписку на объект недвижимости, стоимость 400 руб.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо за вашу работу!

Доброго времени суток! Вам необходимо обращаться в Управление Росреестра или его территориальные органы с заявлением о предоставлении Вам выписки

Спасибо за грамотный ответ!

Бесплатно не получится.

В Росреестре, МФЦ вы можете заказать выписку из ЕГРН по адресу квартиры. Информация о собственнике является открытой.

Благодарю за грамотную консультацию!

Закажите выписку из единого государственного реестра недвижимости в МФЦ или Росреестре, предоставление такой информации услуга платная, нужно будет платить гос. пошлину.

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте! Бесплатно не получиться! Вы можете в МФЦ получить выписку из ЕГРН. В данной выписке будет указана информация о собственнике. Удачи Вам!

Хороший ответ. Спасибо!