Как узнать собственника квартиры (ФИО)? Желательно бесплатно, соседи не знают, УК отказала в предоставлении сведений.
☼ Здравствуйте, Чтобы узнать собственника квартиры, нужно обратиться в любой много функциональный центр и получить выписку на объект недвижимости, стоимость 400 руб.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток! Вам необходимо обращаться в Управление Росреестра или его территориальные органы с заявлением о предоставлении Вам выписки
Бесплатно не получится.
В Росреестре, МФЦ вы можете заказать выписку из ЕГРН по адресу квартиры. Информация о собственнике является открытой.
Закажите выписку из единого государственного реестра недвижимости в МФЦ или Росреестре, предоставление такой информации услуга платная, нужно будет платить гос. пошлину.
Здравствуйте! Бесплатно не получиться! Вы можете в МФЦ получить выписку из ЕГРН. В данной выписке будет указана информация о собственнике. Удачи Вам!
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится по данному обстоятельству в Росреестр.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!