Когда обратиться в Пенсионный фонд для начисления пенсии при выходе на пенсию осенью 2018 года?
Добрый день! Мне выходить на пенсию в 2018 году осенью, какие года для начисления у меня будут браться и когда обратиться в пенс. Фонд?
Лучший ответ
Здравствуйте! Для начисления пенсии учитываются данные за любые 60 месяцев подряд до 1 января 2002 года. Обратиться в ПФР с документами, лучше месяца за три до наступления пенсионного возраста. Удачи и добра!
Спасибо за ответ!