LSN Messenger
Спасск-Дальний, 16.10.2017, 15:07

Как решить проблему с нежеланием коррумпированных банков переводить сумму $800.000.00, указанную в полученном письме?

Вопрос №13313182 из г. Спасск-Дальний
опубликован 16.10.2017, 15:07
Доброго время мне пришло письмо с суммой $800.000.00 что это не могу понять где указанна эта сумма и сказанно что курупированные банки нашей страны не хотят мне их перечеслять как решить эту проблему?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Константин!

Это Вам мошенники пишут. Не советую связываться. Советую просто проигнорировать данное письмо.

16.10.2017, 15:10
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

А в чем ваша проблема то мы так и не поняли? Скорее всего это какие то мошенники развлекаются таким образом, не реагируйте на это письмо.

16.10.2017, 15:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Доброго времени суток! Подобные смс - сообщения, как правило использует мошенники, поэтому такого рода сообщения лучше игнорировать, всего хорошего!

16.10.2017, 15:17
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Доброго вам времени суток. Это вам прислали письмо либо мошенники либо шизофреники. Одно из двух.

Удачи вам и всего наилучшего.

16.10.2017, 15:19
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

В том письме указаны имена и адрес конкртного банка я не думаю что мошеники на такое могут себя подставить.

16.10.2017, 15:16

Константин, никто Вам просто так не подарит указанную сумму.. Не будьте так наивны.. Иначе больше потеряете.

Но если хотите, то можете связаться с ними и попробовать получить эти деньги..

16.10.2017, 15:19

Доброго вам времени суток. Это вам прислали письмо либо мошенники либо шизофреники. Одно из двух.

Удачи вам и всего наилучшего.

16.10.2017, 15:19

Добрый день, Константин!

Этой афере уже лет 20 - 25, приходит письмо на огромную сумму, Вам хотят ее перечислить, но Вам нужно сделать небольшой платеж 1-2 тысячи долларов. Вы делаете платеж и они исчезают, телефоны не отвечают. Послушайте коллег, не связывайтесь, это мошенники!

16.10.2017, 15:20

Такие смс - сообщения приходили наверно каждому второму у кого есть мобильный телефон, бесплатный сыр бывает только в мышеловке, вот только не все следует этой поговорке, всего хорошего!

16.10.2017, 15:20

Здравствуйте, да это обман. Можете почитать врот здесь статью-это классическая схема. Они потребуют с вас сначала выплаты.

ru.wikipedia.org

16.10.2017, 15:20

В том письме указаны имена и адрес конкртного банка я не думаю что мошеники на такое могут себя подставить.[quote][/quote]Ну так получайте их,в чем вопрос?

16.10.2017, 15:22