Как ограничить права отца на дочь в данной ситуации?
Фактически ваш сожитель не имеет никаких право ни в отношении ребенка ни в отношении вас ни в отношении вашего имущества. Просто игнорировать его он не является вам никем.
Добрый день! На данный момент этот человек не имеет никаких прав на ребенка, Вы являетесь матерью-одиночкой. Обращайтесь в полицию с заявлением. Его угрозы вообще не имеют никакой почты.
Здравствуйте! Пока не будет установлено отцовство (добровольно или в судебном порядке) у данного человека нет никаких прав на Вашу дочь и опасаться Вам нечего.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших дел.
Добрый день.
Вам бояться нечего.
Во-первых. Он по документам не является отцом, сначала он должен признать себя отцом.
Во-вторых, для того, чтобы забрать ребенка у матери нужны очень веские аргументы, которых скорее всего у него нет.
Если он будет вам угрожать забрать ребенка. Пишите заявление в полицию.