Банк заблокировал кредитную карту из-за просрочек по потребительскому кредиту - как такое возможно?

Банк заблокировал кредитную карту, платежи на нее вносятся своевременно и всегда больше положенного. Она работает только на пополнение. Два года картой не пользуюсь на расход, только пополняю. Горячаяя линия отправила в офис, а там На вопрос почему? Банк ответили, что у вас просрочки по потребительскому кредиту. Такое возможно?

Лучший ответ

Алефтина Павловна, так вы возьмите выписку по вашему счету, из него вы и увидите откуда образовались просрочки, другого варианта просто нет.

И если вы все еще будете уверены, что ваши права нарушены, то можете смело обращаться в суд.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае подавайте письменную жалобу в ГУ ЦБ РФ Вашего субъекта

Всего доброго, желаю удачи.

Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день банк не может связывать кредитную карту с потребительским кредитом, и вычитывать с нее деньги, подавайте жалобу в ЦБ, пишите претензию, а там можно и в суд.

Благодарю.