Проблема с договором аренды и опекой - что делать и какие последствия?
Доброго вам времени суток. В данном случае возможно возбуждение уголовного дела по факту мошенничества. Это не шутки. Удачи вам и всего наилучшего.
Надо договариваться этой женщиной. Заплатить за нее налог. Потому что риск того что будет возбуждено уголовное дело за мошенничество существует.
А если она уже обратилась в полицию, можно ли ей заплатить налог и попрасить забрать заявление? Спасибо!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Увы, но в данной ситуации отзыв заявления просто невозможен.
Всего доброго, желаю удачи.
Нет. забрать заявление в таких случаях нельзя. Надо строить защиту иным образом. А ей уже можно ничего не платить. Принципиально это ничего не изменит.