Нужно ли аннулировать диплом, если дипломная работа скачана из интернета?

Вопрос №13314976 из г. Чебоксары
опубликован 16.10.2017, 20:28
В общем, ситуация такая-очень и очень нужно аннулировать собственный диплом о высшем образовании, дипломная работа была скачана из интернета. Можно ли на этом основании запустить проверку и на ее основании аннулировать диплом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Если вы непосредственно защитили сводит вам ваши дипломной работой в таком случае вы никак не сможете аннулировать свой диплом. Хорошего приятного вечера.

16.10.2017, 20:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Никто вам на этом основании диплома уже не аннулирует, Если же вам не нужен ваш собственный диплом о высшем образовании Можете просто порвать его.

16.10.2017, 20:30
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Доброго вам времени суток. Если вам это так нужно, то пожалуйста. Останетесь без дипломной работы и соответственно без диплома об образовании. А вообще дипломную работу нужно писать самому. Удачи вам и всего наилучшего.

16.10.2017, 20:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Здравствуйте! В данном случае возьмите и сожгите свой диплом, больше ничего не нужно. Можете обратится в суд, что аннулировать свою работу

16.10.2017, 22:52

А почему? Это же плагиат. Соответственно, работа не моя, выдал ее за свою, и прав на эту работу я никаких не имею, признаться чистосердечно готов, все что нужно подпишу и укажу на источник, откуда эта работа была взята. Даже так не аннулируют?

16.10.2017, 20:41

В России в настоящее время 90% студентов скачивают все свои курсовые работы дипломные работы с интернета, разбавляя их своими фразами, переставляя слова и т.д. и т.п.

Если бы всех их аннулировали у нас бы сейчас не было специалистов с высшим образованием= собственно такие и специалисты

Просто порвите и выкиньте свой диплом мусоропровод.

16.10.2017, 20:45

Здравствуйте! В данном случае возьмите и сожгите свой диплом, больше ничего не нужно. Можете обратится в суд, что аннулировать свою работу.

16.10.2017, 22:53