Аннулирование диплома о высшем образовании - возможно ли на основании использования скачанной работы из интернета?

Вопрос №13315460 из г. Чебоксары
опубликован 16.10.2017, 22:10
Здравствуйте! В общем, ситуация такая-очень и очень нужно аннулировать собственный диплом о высшем образовании, дипломная работа была скачана из интернета. Можно ли на этом основании запустить проверку и на ее основании аннулировать диплом? Соответственно, работа не моя, выдал ее за свою, и прав на эту работу я никаких не имею, признаться чистосердечно готов, все что нужно подпишу и укажу на источник, откуда эта работа была взята.
Лучший ответ
Рекомендуется

ДОбрый вам вечер

Уважаемый Сергей, в данном случае не совсем понятен ваш порыв в лишении самого себя диплома о высшем образовании?

16.10.2017, 22:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

По-моему, сейчас в каждом ВУЗе есть проверка на плагиат. Можете написать заявление на имя декана факультета с указанием всех обстоятельств дела и изложить Вашу просьбу.

16.10.2017, 22:14
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Ну,это личные обстоятельства.

16.10.2017, 22:20

Здравствуйте.

Диплом-это не только дипломная работа, а еще результаты семинаров, экзаменов, курсовых на протяжении от 4 до 6 лет. Поэтому некорректно написанная дипломная работа не перечеркнет все результаты обучения. Просто заставят переделать и отправят на пересдачу.

Чтобы ответить Вам на Ваш вопрос, надо понять суть влпроса, зачем Вам это надо. А Вы об этом молчите.

16.10.2017, 22:33

Сергей, возможно, Ваши личные обстоятельства можно уладить другим способом. Попробуйте обсудить это с деканом или с кем-то из преподавателей.

16.10.2017, 22:57

Юридические услуги в Чебоксары

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034