Как быть если повестку в суд принесли не на тот адрес, а мне принес случай человек который знает меня.
Здравствуйте Михаил!
Вы получили повестку и обязаны прибыть с документами в назначенное время и место в судебный орган.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте, уважаемый Михаил.
В данном случае, если расписались не Вы или кто-то проживающий совместно с Вами, то получается, что Вы ее и не получали
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
А если бы этот человек не передал мне ее, я бы и не знал, что можно сделать?
Здравствуйте! Если бы не знали, решение могло бы быть вынесено без вас, либо судебное заседание могло бы быть отложено. Вообще всё зависит от того, что за дело рассматривается в суде и в качестве кого вы вызываетесь
Добрый день, уважаемый посетитель!
В таком случае Вы не были бы уведомлены надлежащим образом
Всего доброго, желаю удачи.