Как оформить документы для человека без свидетельства о рождении - практические рекомендации
У моей знакомой нет вообще никаких документов. Сейчас ей 30 лет и она хочет получить паспорт, но дело в том что она родилась дома и свидетельство о рождении ей не делали. То есть у неё вообще нет ничего и она как бы несуществующий человек. Как ей сделать документы?
Лучший ответ
☼ Здравствуйте,
По всей видимости ваша знакомая в школе никогда не училась и вообще живёт где-то в глухом лесу. Что маловероятно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Ответ очень груб.был задан конкретный вопрос на что я не получила ответа, а только ехидную усмешку от юриста.