Сделала заказ через соц. сети из другой страны и меня обманули. Оплатила банковским переводом колибри. Можно что то сделать?
Добрый день! Единственный вариант, это обратиться в полицию по факту мошенничества, пусть проводят проверку, конечно честно скажу, что шансов не много, но это сделать стоит, потому что иных вариантов все равно нет.
Переписка является доказательством или нет. Знаю только ФИО.
Здравствуйте Наталья-она конечно является доказательством, може не прямым, а только косвенным - приложите копии к заялению по факту мошенничества. В полицию - других у вас все-равно нет. с уважением и удачи.
Переписка является доказательством или нет.
Доказательством является все, что может подтвердить обстоятельство на которое Вы ссылаетесь полученное с соблюдением закона.
Вопрос в оценке доказательств судом.
Успехов.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Для полиции вполне подойдет, любая информация о злоумышленнике облегчит его поиск
Всего доброго, желаю удачи.
Добрый день, уважаемая Наталья.
Да является доказательством Подайте копию переписки в полицию
Удачи вам и вашим близким!
Здравствуйте, Наталья! Переписка является доказательством, Вам стоит предоставить все имеющиеся у Вас доказательства произошедшего.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.