Обманутый клиент ВКонтакте - заказал пуховик, но получил блокировку после оплаты
Меня обманули в соц сети ВКонтакте, я сделал заказ на вещь (пуховик) но на мои вопросы когда придёт заказ, меня просто заблокировали, после того как я оплатил заказ.
Лучший ответ
добрый вечер!
Пишите заявление в полицию при наличии каких либо контактных данных продавца. Если переводили денежные средства безналичным путем, то можете обращаться с иском в суд как неосновательное обогащение.
Пишите заявление в полицию. это единственный выход вернуть деньги